Молодой бренд развивается и растет и с каждой новой коллекцией представляет все больше моделей. Как и прежде, коллекция состоит как из модных, актуальных сегодня, так и из базовых вещей на каждый день. Пальто, платья, брюки, жакеты, блузы, рубашки, юбки. Все модели легко комбинируются друг с другом, позволяя создавать всегда разные модные образы.

Читай также: GRASS: Мы создаем одежду для девушки, живущей в ритме большого города

Блеск, back to school, бельевой стиль и плиссировка стали хедлайнерами коллекции не случайно. Особое внимание бренд уделяет модным тенденциям. Клетка тартан, палитра насыщенных глубоких оттенков в сочетании с блеском фактур создают ощущение мягкости и уюта, осенней безмятежности. Ребята назвали осеннюю коллекцию Magic forest.

Для нас осень – трогательный и особенный сезон. Именно в это время года происходит главное волшебство природы – она погружается в сон, окутывая себя умиротворением и буйством красок. Это настроение мы положили в основу нашего кампейна и осенней коллекции, уютной и женственной, но красочной и насыщенной, как сама осень, – говорит Тарас Волков, сооснователь бренда GRASS.

“Назвали ее Magic forest, потому что именно лес, как олицетворение природы, способен передать богатую и глубокую эмоциональную палитру осени. Уже совсем скоро мы будем шуршать листвой в желто-багровых скверах, созерцать перевоплощение леса в загородном домике с чашкой ароматного какао. Мы будем наслаждаться каждой минутой этой уютной и спокойной осени, собирая гербарий ярких и теплых впечатлений“.

“В кампейне героини созерцают волшебство смен времен года именно в лесу. Девушки чувствуют единение с природой и находят то умиротворение, которое дарит приход осени. Легкая меланхолия и открытость неизведанному приводят девушек в глубину леса, частью которого они становятся. На этот раз мы раскрыли еще одну сторону образа девушки GRASS, сильной и красивой, решительной и нежной, который в осеннем кампейне переживает трансформацию от загадочной гостьи до осени-повелительницы леса“.

Смотри кампейн бренда GRASS:

Смотри видео о маркете Всі.Свої, на котором представлена и одежда от GRASS:

%video589185%