Надя Дзяк в летнем сезоне продолжает исследовать тему взаимоотношений человека и природы. Дизайнер помещает флористические и садовые принты на изделия, чтобы создать легкое и нежное настроение.

Читай также: Gosha Altshuler презентовал лукбук коллекции F/W’16-17

При помощи кутюрных тканей, женственных силуэтов и, конечно, узоров она превращает привычные модели в романтичные и современные образы. Источником вдохновения является поэзия природы – растительность, яркая флора, красивые цветы и необыкновенная палитра мира – что в сочетании напоминает об аристократических садовых вечеринках на открытом воздухе.

Nadya Dzyak представила лукбук новой коллекции
Nadya Dzyak представила лукбук новой коллекции
пресс-служба

Надя Дзяк искусно сочетает фирменные футуристические принты, которым придает в новом сезоне флористическую тематику, с кутюрными тканями – жаккардом и инновационной жаккардовой органзой, – создавая современные образы с уникальным почерком. За их основу дизайнер берет классические элементы своего узнаваемого стиля: приталенный силуэт, объемные топы, цветочные узоры и юбки-миди. Воздушные воланы и задорные мини-юбки придают коллекции расслабленность, неотделимую от курортного настроения Французской Ривьеры – квинтэссенции романтизма и изысканной утонченности, столь близких по духу дизайнеру.

Смотри в галерее лук бук новой линейки Nadya Dzyak:

Смотри видео с показа Нади Дзяк:

[видео более недоступно]