Fashion Air Days – проект, который каждый сезон собирает в арт-галерее М17 самых стильных людей столицы и предоставляет им возможность приобрести лучшие дизайнерские изделия для всей семьи. Процесс высокого шоппинга от Fashion Air Days всегда сопровождается бесплатными услугами профессиональных стилистов и шопперов.

Мероприятие, которое состоится в первые выходные июля, сохраняет все отличительные черты Fashion Air Days: SHOPPING зона, где представлены лучшие дизайнерские бренды, бесплатная KID’s зона, где детьми занимаются профессиональные аниматоры, освобождая стильных мам для шоппинга и отдыха, две LOUNGE зоны с элитными закусками и напитками, а также BEAUTY зона, где собранный стилистами образ можно дополнить укладкой и дневным макияжем.

Читай также: Лицом рекламной кампании Fashion Air Days стала блогер Анна Суворова

И при этом имеет свой неповторимо легкий, по-настоящему летний оттенок. Такое состояние грядущему Fashion Air Days задала рекламная кампания проекта, которая, по словам организаторов, прошла на одном дыхании.

Сочный костюм от Katerina Kvit, небесно-голубой комбинезон от Elena Burba, романтичный look от Liudmila Chernetskaja и смелое платье от Samokhina. В таких образах на кабриолете возвращалась с шоппинга известная fashion и beauty блогер Анна Суворова. Солнечная погода, красивый автомобиль, полностью наполненный покупками от самых лучших дизайнерских брендов Украины и, конечно же, счастливая женщина.

"Именно такими мы видим наших покупательниц 2-3 июля во время Fashion Air Days: радостными, уверенными в себе, купающихся в солнце, приятном общении и невероятных покупках", – отмечают создатели проекта Мария Ивасенко и Татьяна Харчева.

Напомним, что с 2015 года Fashion Air Days дает возможность наслаждаться высоким шоппингом в Украине, поднимая уровень сервиса продаж до истинного уровня моды. 

Смотри в галерее фото с с бэкстейджа съемки рекламной кампании: