Мужчина, которого называют самым сексуальным преступником всех времен и народов, всего три месяца назад вышел на свободу, а в его Instagram уже появились первые фотографии для портфолио. Напомним, Микс подписал контракт с модельным агентством White Cross Management, которое базируется в Лос-Анджелесе (США). 

Читай также: ТОП-10 стильных красавчиков с Недели мужской моды в Лондоне

Агент Джим Джордан рассказал, что даже в тюрьме его подопечный готовился к новой роли. Он прочитал книги Сила актера и Путь художника. Кроме самообразования, Микс также занимался спортом. По словам Джордана, Джереми каждый день по три-четыре часа выполнял упражнения.

Удачливость этого человека не может не удивлять. Фотография Джереми, в очередной раз осужденного за вооруженное ограбление, появилась на официальной страничке департамента полиции Калифорнии в Facebook. Через пару часов аккаунт завалили просьбами выпустить сексуального преступника. Девушки просто не могли поверить, что этот привлекательный голубоглазый красавчик способен на преступление. Его снимок стал сенсацией. Уже пребывая за решеткой, он получил несколько предложений от модельных агентств. Сейчас Микс представляет White Cross Management.

Смотри в галерее фотографии Джереми Микса:

Напомним, оскароносный актер Эдди Рэдмейн стал новым лицом Prada.