Организатором события выступила Наталия Коваленко – издатель известного женского журнала про детскую моду SPECIALyou. В этот раз концепция вечера – путешествие по странам Вокруг Света за 60 минут

Читай также:  Звезды учат детей: В Киеве открылась фотовыставка Научи добру

Героями шоу стали дети, которые снимались в фотосессиях журнала. Они представили самые актуальные коллекции весенне-летнего сезона от брендов OBRANI Елены Мигдисовой, FELTA от дизайнера Татьяны Долубековой и Tartine et Chocolat

Ведущим вечера стал известный шоумен, телеведущий и актер Григорий Решетник.

Я не первый раз становлюсь участником яркого события SPECIALyou, которое по душе для всей семьи! В этот вечер я вел мероприятие и следил та тем, чтобы все было сплоченно, по сценарию, ведь в шоу задействовано очень много детей, а это всегда непредсказуемо, –  поделился ведущий.

Звезды вместе с детьми вышли на подиум SPECIALyou Fashion Day
Звезды вместе с детьми вышли на подиум SPECIALyou Fashion Day
пресс-служба

Грандиозное шоу проводится два раза в году и традиционно собирает друзей и единомышленников на протяжении уже четырех лет подряд. В этот вечер на сцену вышли Александра Шовковская, Мария Гусева с дочкой Александрой, телеведущая Габриэлла Массанга, Мария Макеенко с мамой Светланой, Елена Мигдисова, Сергей Гладыр, Костя Бочаров, Юлия Бурковская и Денис Кубряк с детьми, Шмаги Тагиашвили, Олег Кензов, Андреас, Александр Лещенко, группа E-motion, Данила Рувинский и другие.

Читай также:  Весенние образы для беременных из Instagram

Среди гостей вечера были “динамовец“ Олег Гусев, Ольга Аленова, Алина Алиева, Елена Битяр, Полина Габович, Марыся Горобец, Владимир Бебешко с супругой Александрой, Андрей Джеджула, жена и дочь Эльбруса Тедеева, Владимир Макеенко, Виталий Рева, Лика Спиваковская, Яна Прядко, Александр Кривошапко, Кристина Решетник, Анна Кравченко и другие. 

Смотри фотоотчет с мероприятия: