Артистку и дизайнера связывает давняя дружба. Именно молодому и эпатажному авангардисту LOBODA доверила завершение своего образа и облачилась в костюм и платье от Jean Gritsfeldt на съемках клипа К черту любовь

Читай также:  Коллекции четвертого дня UFW: Aysina, Gritsfeldt и Rito

О показе Circus Of Life знали только приглашенные гости. Вдохновленный эстетикой дикой природы, Грицфельдт организовал дефиле в Национальном цирке Украины. Показ проходил после шоу со львами, а представляя свою новую коллекцию зрителям сам Жан Грицфельдт взлетел под купол цирка.

Я отношусь к Жану с большой любовью и уважением. Считаю, что люди с нестандартным подходом всегда получают больше, чем люди, которые мыслят стандартно, – прокомментировала LOBODA. – Великолепный показ, потрясающий и эффектный полет Жана под куполом цирка – мы с компанией были в полном восторге, поделилась впечатлениями от показа LOBODA. 

Певица призналась, что коллекция произвела на нее неизгладимое впечатление и в дальнейшем она планирует пополнить свой гардероб вещами от Jean Gritsfeldt.

Я уже присмотрела пару нарядов с новой коллекции. И Жан, как дизайнер, который неоднократно помогал мне с концертными нарядами, в частности, во время тура Пора домой, пообещал, что пока я не выберу все, что мне необходимо для будущих выступлений, его новая коллекция никуда не уйдет, – призналась артистка.

Смотри фотоотчет с показа Jean Gritsfeldt:

Смотри видео с показа Jean Gritsfeldt:

[видео более недоступно]