Популярная украинская певица Анна Добрыднева продемонстрировала новые тенденции из международной коллекции Ольги Дикой под названием Feel free

Читай также: Дочь Веры Брежневой представила коллекцию российского дизайнера

Дизайнер призналась, что вдохновением для нее послужили 70-е годы с их борьбой за свободу и возможностью быть собой. Это было время, когда все поголовно были влюблены в Барбару Стрейзанд и Джуди Фостер, Ким Бейсингер и Джерри Хол. Их образы, помноженные на авторское видение и современные технологии парикмахерского искусства, смогли стать отправной точкой для создания этой коллекции.

Каждое мое соприкосновение с талантом Ольги Дикой – это некая магия. Мы очень сильно чувствуем друг друга, но это совершенно не мешает нам постоянно открывать что-то новое друг в друге и искренне этому радоваться. Новая коллекция образов получилась очень цельной, у нее есть свой узнаваемый стиль, а название FeelFree очень точно передает ее замысел и мое внутреннее состояние“, – рассказала Анна Добрыднева.

Новая линейка beauty-образов и причесок создавалась одновременно на двух континентах: в США и Украине. Помимо Анны Добрыдневой, поучаствовать в новой коллекции были приглашены модели из Колумбии, США, Франции и Украины.

Смотри в галерее больше фото с новой фотосессии Анны Добрыдневой: