Для бренда Calvin Klein FKA twigs выступила режиссером и продюсером видеоролика на свой последний сингл Good to Love, в котором появилась в белье и одежде из весенней коллекции Calvin Klein Jeans. Партнером по ролику выступил британский танцовщик Кенер Флекс. Имиджи рекламной кампании были созданы британским фотографом Дэвидом Симсом, который запечатлел FKA twigs вместе с Кенером Флексом, танцующих в ключевых образах из весенней коллекции бренда.

Мы гордимся тем, что FKA twigs стала частью нашей семьи Calvin Klein, – комментирует Мелисса Голди, директор по маркетингу Calvin Klein, Inc. – Это сотрудничество укрепляет наследие нашего бренда, который славится коллаборациями с молодыми талантливыми артистами и созданием яркого провокационного контента“. 

Читай также: Бритни Спирс украсила обложку модного глянца

“Когда я впервые начала думать над концепцией ролика для Calvin Klein, я держала в голове тот факт, что это легендарный бренд, и, работая с ним, очень важно совместить все то, что я делаю с художественной точки зрения, с неповторимым почерком бренда. Я полагала, что это должно быть что-то сексуальное, веселое, но в то же время очень откровенное и эмоциональное – то, чего я хотела достичь. И это, безусловно, большая честь сделать рекламную кампанию для такого престижного бренда, не говоря уже о том, чтобы стать ее лицом“, – комментирует FKA twigs.

Смотри в галерее рекламную кампанию с FKA twigs:

Смотри видео Calvin Klein:
 
[видео более недоступно]

Напомним, Кира Найтли стала новым лицом beauty-коллекции легендарного французского модного дома Chanel.