Алина кайфует от работы

Победительница второго сезона реалити Супермодель по-украински Алина Панюта в третий раз стала моделью MBKFD. В двенадцатом сезоне международной недели моды девушка представила четыре бренда: Theo, Palson Kifot, Vahan Khachaturyan и V by GRES. С каждым  показом Алина Панюта приобретает все больше уверенности в себе и полезных знакомств в сфере fashion. Некоторые дизайнеры приглашают Алину уже несколько сезонов подряд.

Читай также: Мужской взгляд: самые стильные парни MBKFD

– С Ваганом Хачатуряном я работаю уже в третий раз. Работа модели намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Но я получаю невероятное удовольствие от каждой минуты. Начиная от примерки, макияжа и фотографий на бекстейдже до выхода на подиум. Ощущение, когда ты идешь по подиуму и чувствуешь на себе восхищенные взгляды – просто не описать словами, – говорит Алина Панюта. – Кстати, на показе у Тео Декана и Виктории Гресь я ходила вместе с Ариной Любителевой, приятно видеть знакомые лица.

Готовясь к очередным кастингам, все модели приводят фигуру в совершенный вид. Алина – не исключение.

– На неделях моды нужно выглядеть идеально. Потому и перед MBKFD я активно худела. А еще обязательно надо хорошенько выспаться перед насыщенными рабочим днями. У меня, к сожалению, не получилось. Потому в этот раз мне было непросто, ведь нужно  быть сосредоточенной и выглядеть свежей и отдохнувшей. Но все прошло гладко, – делится победительница Супермодель по-украински.

"Супермодели" представили девять брендов на MBKFD
"Супермодели" представили девять брендов на MBKFD
vk.com/arina___ri

Арина обошлась без кастингов

Арина Любителева получила приглашения на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days от пяти дизайнеров. В одежде бренда FLOW Арина вышла на подиум уже во второй раз. Первый раз девушка дефилировала на осеннем Ukrainian Fashion Week и так понравилась дизайнерам, что стала лицом осенне-зимней коллекции FLOW 2016 года. 

Читай также: Третий день MBKFD: backstage с показов

– Так как я снялась в lookbook брендов Anna October и Flow the label, то эти дизайнеры взяли меня сразу на показы, примерка для них была не нужна. Это очень круто, – рассказывает Любителева.

Арина открыла показ бренда Anna October. К слову, этот бренд был признан лучшим по итогам минувшего сезона. Кроме этого Любителева продемонстрировала коллекции еще четырех дизайнеров: Тео Декана, Виктории Гресь, Александра Куземина и бренда Flow the label.

– Нас привлекла необычная внешность Арины, она идеально вписывается в концепцию коллекции! –рассказала Новому каналу дизайнер FLOW Виктория Баланюк. – Девушка отработала быстро и профессионально.

"Супермодели" представили девять брендов на MBKFD
"Супермодели" представили девять брендов на MBKFD
vk.com/nintendaa

Нантина подружилась с грузинами и армянами

Для Нантины Дрончак двенадцатый сезон MBKFD тоже был не первым. Девушка признается – страха перед подиумом у нее уже нет, а предвкушение выхода вызывает только легкий выброс адреналина.

В этот раз Нантина дефилировала в показах двух брендов. Причем интернациональных! Внешность девушки покорила грузинских дизайнеров из Anouki и армяно-украинку Памбухчан Шушан, основательницу бренда Shushan.

Читай также: Третий день MBKFD: уличный стиль гостей мероприятия

– Очень волновалась, когда шла на кастинги – понравлюсь ли? Но все вышло отлично – я попала именно к тем дизайнерам, к которым хотела. И мы очень быстро сработались, – рассказала Нантина Новому каналу. – К дефиле специально не готовилась, главное – хорошо выложиться на репетициях, почувствовать музыку, ритм показа и выбрать нужный темп.

Кроме участия в Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в минувшую неделю у Нантины было несколько fashion-съемок и фотосессий. Девушка спала всего по несколько часов в сутки! Так что в планах у красотки – хорошенько отдохнуть и отоспаться. А потом – вперед к новым модельным вершинам!

Смотри в галерее фотографии Алины Панюты: