Модельные агентства обращают огромное внимание на фигуры девушек. Готовы ли участницы реалити Нового канала к такому пристальному осмотру?

Читай также: Настя Пушня: Миланой меня назвал мальчик со двора

Дефиле в купальниках в Одессе обнажило все проблемные зоны начинающих моделей. Конечно, ничего фатального эксперты не обнаружили, но героиням реалити есть над чем поработать.

Аллу Костромичеву порадовали только две девушки – Лера Мирошниченко, которая на проекте похудела на пять килограммов, и Вика Маремуха, которая тоже постепенно привела себя в порядок. На фоне этих двоих остальные девочки выглядели менее выигрышно.

Читай также: “Супермодели“ встретились с родными

– Арине Любителевой нужно подкачать талию. Аня Сулима постоянно сутулится. И ей стоит сбросить пару лишних килограммов. Алине Панюте надо подкачать внутреннюю сторону бедра. Для модели очень важно знать свои плюсы и минусы. Существуют модели с разными параметрами. И это обусловлено особенностями модельных рынков, – говорит Костромичева. – В Париже работают с очень худыми девочками. В азиатских странах требуются девушки с более женственными формами. Существуют и модели plus size. Но для всех есть одно правило – тело не может быть дряблым, мышцы должны быть в тонусе.

Алла Костромичева подчеркнула, что сейчас девушки равняются друг на друга. Но когда они начнут работать в модельной сфере, почувствуют реальную конкуренцию. Поймут, что времени на исправления минусов может и не быть. Профессиональная модель должна быть готовой сходу войти в кадр.

Смотри в галерее фотографии Аллы Костромичевой: