Читай также: Участниц Супермодель по-украински гримировали почти пять часов

“Единственное, о чем тебе придется беспокоиться, так это о том, как объяснить все детям“, – под таким рекламным слоганом тайваньская клиника пластической хирургии заявила, что модель Хайди Е прибегла к их услугам.

Дело в том, что модель вышла замуж после того, как сделала пластическую операцию. Затем у пары родилось трое детей, мягко говоря, вовсе не похожих на Хайди. После чего муж якобы подал на жену в суд и потребовал приличную денежную компенсацию за обман своей жены.

Жертва моды: Тайваньская модель Хайди Е пострадала от рекламы
Жертва моды: Тайваньская модель Хайди Е пострадала от рекламы
facebook.com/葉宛承

Врачи утверждают, что ранее модель выглядела вовсе не привлекательно и только хирургические манипуляции сделали из нее настоящую красотку. Эта история получила широкий резонанс в Тайване. 

По словам Хайди, многие ее друзья и знакомые поверили в то, что она прибегала к пластической хирургии, а модельные агенства вовсе начали отказываться от сотрудничества с ней.

Однако, в суде модели удалось доказать, что снимки, которые использовала клиника в своей рекламе, были поддельными, а все эта история оказалась не чем иным, как настоящей выдумкой.

Смотри в галерее больше фото тайваньской модели Хайди Е: