С ним согласилась даже Светлана Лобода и решилась оставить за дверью образ сексуальной искусительницы и побыть с ними настоящей собой.

Читай также: LOBODA украсила обложку глянца

Для съемки команда журнала подобрала Свете пастельные оттенки, мягкие натуральные ткани, теплые свитера и пальто. Атмосфера выходного дня, когда Света может позволить себе ничего не делать и насладиться простыми мелочами жизни: поваляться на диване, посидеть у окна, слушая дождь, или собраться на прогулку, надев шляпу и теплое пальто. Артистка призналась журналистам, что эта съемка созвучна ее состоянию души. В ее жизни утихли страсти, а драмы бушуют лишь в ее музыке. В перерывах подготовки всеукраинского тура она обожает возвращаться домой, чтобы провести время с дочкой Евой и родителями.

Наверное, в это сложно поверить, но мой сценический образ кардинально отличается от того, кем я являюсь в жизни. Десять лет назад моя команда решила, что культивирование некой сексуальности – это максимально быстрый и удачный путь развития. Мы были молоды и совсем не думали о последствиях. За последнее время я пересмотрела всю свою жизнь и начала с чистого листа. И теперь самое главное для меня – музыка. Я создаю себя заново.

Читай также:  LOBODA рассказала об отношениях четырехлетней дочки с отцом

В этом месяце исполняется ровно год после расставания Светланы с ее гражданским мужем Андреем Царем. Журналисты Pink поговорили об истинных причинах разрыва, об уроках и выводах, которые принесли эти отношения. Светлана рассказала о курьезах и сложностях на съемках новых клипов, о страхах и новых драмах в ее жизни, о том как провела время на вечеринке с Ленни Кравитцем.         

Смотри в галерее фотографии с бэкстейджа съемки: