Читай также: Мисс Украина 2015: Фото победительницы

Кристина – студентка второго курса Национального университета пищевых технологий. Именно там новоиспеченная мисс повстречала своего возлюбленного Григория.

По данным открытых источников, пара начала встречаться этой весной. Их сблизили совместные театральные постановки и участие в конкурсе красоты в их вузе. Тогда Кристина и Григорий завоевали титулы Вице-мисс и Вице-мистер, а также Мисс зрительских симпатий и соответственно Мистер зрительских симпатий.

Читай также: Мисс Украина 2015: Конкурс бикини

Григорию 18 лет. Парень уже много лет занимается единоборствами и street workout (массовые физкультурные занятия, включающие в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, – прим.ред). Но, несмотря на свой возраст, Григорий является 15-кратным чемпионом Украины, 2-кратным вице чемпионом Европы, 2-кратным чемпионом Европы и чемпионом Мира. К слову, Кристина тоже часто посещает тренажерный зал, а летом даже подрабатывала тренером по фитнесу. Но по словам девушки, замуж она не спешит, сейчас главное для нее – карьера.

Напомним, Известный пластический хирург Дмитрий Слоссер прокомментировал внешность девушек, которые претендовали на титул Мисс Украина 2015.

Смотри в галерее фотоотчет с конкурса Мисс Украина 2015: