Читай также: Ким Кардашян появилась без макияжа на обложке Vogue Spain

В свежем номере Кидман рассказала о своей семейной жизни с Китом Урбаном и их детьми – Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет, кроме того, актриса призналась, что хотела бы еще ребенка. “Я мечтала бы встретить мужа гораздо раньше и родить ему еще парочку детишек. Но не судьба. Я имею ввиду, что еще двое совместных детей – это было бы великолепно. Но, как говорит Кит: “Николь, будь благоразумна. Просто не думай об этом““, – призналась австралийская звезда.

Читай также: В Сеть попали фото с пикантной фотосессии Николь Кидман

Для обложки Николь Кидман позировала в платье, украшенном пайетками, из осенне-зимней коллекции Marc Jacobs 2015. Дизайнер тут же поспешил поделиться фотографией со своей музой в Instagram. В то время, как некоторые комментаторы отметили красоту актрисы, другие – выразили совершенно противоположное мнение. “Она больше не похожа на человека“, “она выглядит несчастной“, “чувствуется, что ей некомфортно“ – такие отзывы сопровождали пост Марка Джейкобса.

Дизайнер поспешил защитить свою любимицу и ответил обидчикам в достаточно грубой форме: “Эй вы, хейтеры... Когда свет увидела последняя обложка Vogue с вами? Проклятые люди копят слишком много негативной энергии“. 

Смотри в галерее фотосессию с Николь Кидман: