Читай также: ТОП-5 “перлов“ интеллектуального конкурса на Мисс Россия 2015

В Сеть просочились компрометирующие фотографии Мисс Зимбабве 2015 Эмили Качоте, на которых девушка полностью обнажена. Это вызвало настоящий скандал, а исполнительный совет Мисс Зимбабве сделал заявление о дальнейшем будущем Качоте: “Мы хотели бы проинформировать народ, что приняли решение забрать титул Мисс Зимбабве у Эмили Качоте. Пребывание в отношениях, сексуальное домогательство и поведение, которое можно классифицировать, как аморальное, является достаточным основанием для того, чтобы дисквалифицировать участницу и лишить ее короны“.  

Мисс Зимбабве 2015 лишили титула за фото в стиле ню
Мисс Зимбабве 2015 лишили титула за фото в стиле ню
everyjoe.com

Читай также: Турецкой королеве красоты грозит тюрьма за оскорбление президента

Эмили Качоте призналась журналистам, что фотографии действительно существуют, а в их утечке виноват ее бывший бойфренд, с которым ей не удалось расстаться мирно. Также девушка обратилась к поклонникам на Facebook: “Есть два вида боли: та, которая делая тебя сильнее и та, которая бесполезна и причиняет только страдания. Мне не хватает терпения на бесполезные вещи. Я наняла адвоката и организовала пресс-конференцию, которая пройдет до конца недели“.

Кстати, предшественница Эмили Качоте Мисс Зимбабве 2014 Табисо Фири также оказалась в центре скандала с обнаженными фото. Тогда совет настаивал на том, что Фири отказалась от титула по собственной инициативе, однако эксперты утверждают, что это противоречит правилам конкурса.

Смотри в галерее фотографии Эмили Качоне: