Читай также: 19-летняя модель Джиджи Хадид стала новым лицом Maybelline

Дочь владельца строительной компании Мохамеда Хадида и модели Иоаланды Фостер совсем недавно ворвалась в мир модельного бизнеса, но уже готова диктовать свои правила игры. Девушка рассказала в одном из интервью, что не хочет голодать ни при каких обстоятельствах: “Когда я пришла в IMG (модельное агентство – прим. ред.), то с порога заявила: “Я буду держать себя в форме и заниматься спортом всю свою жизнь, но есть одна вещь, которую я не буду делать ни при каких условиях, даже если это разрушит мою мечту, я не буду худеть““.

Читай также: 19-летняя модель позировала в прозрачном платье для рекламы Guess

Кажется, ей удалось не только убедить представителей модельного агентства, но и отхватить несколько выгодных контрактов с Tom Ford, Guess и Maybelline. 

В то же время Джиджи призналась, что следит за своим рационом и позволяет себе есть вредности только изредка: “Если мне предстоит работа, я месяц очень жестко себя ограничиваю: ем только здоровую пищу и занимаюсь боксом. Но я всегда говорю: “Ешь правильно, чтоб оставаться худой, ешь бургеры, что не сойти с ума“. По такому принципу я стараюсь жить“. 

Смотри в галерее модную фотосессию Джиджи Хадид:

Смотри видео-урок, как сделать макияж для фотосессии: