Читай также: В шоу Супермодель по-украински победила Алена Рубан

В новом 2015 году Pink открывает новые лица и новых героев. В номере Pink январь-февраль ты найдешь интервью с бизнесменами, дизайнерами, артистами, моделями, звездами из разных точек планеты и узнаешь формулу их успеха.

Кроме того, Pink впервые предложил украинской модели стать героиней их номера. Счастливицей стала победительница телешоу Супермодель по-украински Алена Рубан. Когда создатели журнала принимали решение снять для обложки финалистку шоу, то понятия не имели, как будет выглядеть программа, станет ли она популярна и кто победит. 

Победительница шоу Супермодель по-украински украсила обложку Pink
Победительница шоу Супермодель по-украински украсила обложку Pink
Пресс-служба Pink

“Она стала вдохновляющим примером для многих девушек нашей страны. У Алены уже появились преданные фанаты и последователи, она завоевала позицию в медиапространстве. Но успех – это не только везение, но и великий труд“, – комментирует главный редактор Ульяна Бойко.

Читай также: Журнал Pink презентует самый патриотичный выпуск за 10 лет

В номере ты можешь найти множество интересных и эксклюзивных интервью. Например, Настя Задорожная рассказала о том, что ей достаются роли милых молоденьких девушек, о съемках в экстремальном шоу Остров и о том, как ухаживать за кожей: “Как только появляется возможность не наносить макияж, я берегу кожу. Ее же юзают постоянно!“.

Не обошел Pink и другие не менее важные темы. В свежем номере редакторы уделили внимание спасению красоты и привлекательности пятой точки, поделились советами, как превратить оральный секс в незабываемое приключение и составили список must-have покупок и модных луков на весь год.