Читай также: Бренд Mexx стал банкротом из-за нестабильности в Восточной Европе

Дефиле состоялось в подмосковной Слободе. Вместо подиума, модели прохаживались по просторной светлице дома бывшего миллионера, а теперь простого крестьянина Германа Стерлигова. 

Коллекция состояла из серых и коричневых ватников с узорами, юбками и платьями макси, которые по мнению Алены Стерлиговой идеально подходят для женщин “Новороссии“. Головы девушек покрывали платки, а вместо аксессуаров они держали в руках оружие. Как отметила “дизайнер“, каждой девушке подходит свой вид орудия, который гармонирует и с ее внешними данными, и с нарядом.

Жена российского миллионера создала униформу для женщин "Новороссии"
Жена российского миллионера создала униформу для женщин "Новороссии"
vk.com

Читай также: Российские звезды вышли на подиум: Валерия, Волкова, Клявер и другие

Перед показом Алена сказала речь, в которой выступила против Майдана и войны: “Этой демонстрацией мы хотим показать, что мы, женщины, не хотим войны – мы хотим мира. Я – мать: у меня пятеро детей и трое внуков. Мы не хотим, чтобы у нас повторилось то, что происходит на Украине. Мы не хотим Майдана… Но если вдруг это начнется, то мы вместе с нашими мужчинами будем защищать наших детей и нашу Родину. А в такой одежде это будет делать очень удобно – она легкая комфортная“.

Кстати, стоит отметить, что одежда Модного дома Алены Стерлиговой продается и стоит достаточно дорого. Например, ватники обойдутся желающим в 16 тысяч рублей (около 4600 грн.), а платья в пол – 7 тысяч рублей (около 2000 грн.).

Смотри в галерее коллекцию Алены Стерлиговой:

Смотри видео-урок, как сделать макияж на каждый день: