Читай также: Как ангелы Victoria's Secret готовились к показу в Лондоне

На подиуме уровень сексуальности просто зашкаливал: легендарные ангелы Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Карли Клосс, Даутсен Крез и Кэндис Свейнпул вновь показали свои шикарные тела в белье Victoria's Secret. 

Впервые за 19-летнюю историю проведения Victoria's Secret Fashion Show звездные гости были ограничены рамками дресс-кода. Организаторы предложили black-tie в стиле Черно-белого бала знаменитого писателя Трумена Капоте. Он состоялся в 1966 году в шикарном отеле Plaza.

Оказаться в раю: В Лондоне прошло Victoria's Secret Fashion Show 2014
Оказаться в раю: В Лондоне прошло Victoria's Secret Fashion Show 2014
АР

Читай также: Ангелы Victoria's Secret продемонстрируют бюстгальтеры за $2 млн.

Показ традиционно был поделен на несколько тематических блоков: Золотые ангелы, Экзотические путешественницы, Девушки мечты, Сказка, Университет розового и Бал ангелов. Закрыл фееричное шоу выход Алессандры Амбросио и Адрианы Лимы в инкрустированных бриллиантами и алмазами Fantasy Bra, стоимость каждого равняется двум миллионам долларов.

В качестве музыкального сопровождения выступили популярные исполнители: Тейлор Свифт, Адриана Гранде, Эд Ширан и группа Hozier. Певицы решили посоревноваться с ангелочками в сексуальности и выступили в откровенных нарядах, а мужчины-музыканты предпочли скромные костюмы. 

Смотри в галерее фотографии с шоу Victoria's Secret Fashion Show 2014:

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле smoky eyes: