Проект Жизнь без брюк: 21 день в платье – это задумка известного модельера Анастасии Ивановой, суть которого заключается в полном отказе от брюк в пользу платьев и юбок в течение трех недель. По словам дизайнера, отказавшись от брюк в пользу платьев, каждая женщина сразу же заметит удивительные перемены в своей жизни, и проект станет отличной возможностью проверить это на себе.

Читай также: Тренды зимы 2014-2015: Советы дизайнера Анастасии Ивановой

Такое предложение оказалось самым сложным женским испытанием для Анны Добрыдневой, как для истинной любительницы брюк: “Все знают, что в повседневной жизни, да и, зачастую, на сцене я с огромным удовольствием одеваю брюки или джинсы. Платья и юбки у меня всегда как-то были не на первом месте. Моя любимая фраза в этом плане: “Все проходящее, а джинсы – вечные“. С сегодняшнего дня, в рамках этого проекта,  я решилась на самое жесткое для меня испытание – попробовать все три недели носить только юбки или платья, и никаких брюк! Не знаю смогу ли выдержать всю дистанцию, но обязательно попробую, а о своих ощущениях ежедневно буду делиться в соцсетях“.

Напомним, проект Жизнь без брюк: 21 день в платье стартует с 19 ноября. Женщины по всей стране, на 21 день отказавшись от брюк, будут носить только платья или юбки. Кроме Анны Добрыдневой, проект уже поддержали многие звезды, среди них – Соломия Витвицкая, Ольга Сумская, Светлана Вольнова, LILU, ILLARIA, Марыся Горобец, Катя Сильченко, Анжелика Рудницкая и другие украинки. 

Смотри в галерее фотографии с показа Анастасии Ивановой:

Смотри видео-урок, как сделать макияж для фотосессии: