Читай также: Украинская модель покончила жизнь самоубийством

Тело Катерины Нетолицкой было обнаружено в ванной комнате в квартире ее жениха Якуба Петружалека в Литвинове (Чехия). Кроме того, на месте происшествия полицейские обнаружили трупы двух собак. Что послужило причиной смерти подающей надежды в модельном бизнесе Нетолицкой неизвестно. По предварительным данным смерть девушки не несла насильственный характер. 

"Возможно, это был несчастный случай, – сообщили LifeNews полицейские. – Это случилось в воскресенье девятого ноября. Девушка умерла дома, ее тело было обнаружено в ванной. Также в доме нашли трупы двух собак. Через два дня мы сможем точно назвать причину смерти". 

26-летняя модель погибла при невыясненных обстоятельствах
26-летняя модель погибла при невыясненных обстоятельствах
nextcompany.com

Читай также: Умерла актриса сериала Теория большого взрыва Кэрол Энн Сьюзи

Тело Катерины Нетолицкой обнаружил брат ее жениха. Он сообщил о случившемся в полицию и позвонил Якубу, который на тот момент находился в России (хоккеист играет за екатеринбургский клуб Автомобилист). Клуб уже выразил соболезнования форварду и освободил его от участия в ближайших играх.

Напомним, Катерина Нетолицкая начала карьеру в 2004 году и за 10 лет успела поработать со многими именитыми брендами. Девушка снималась в рекламной компании для Prada, а одной из последних ее работ стала фотосессия для бренда одежды H&M.

Смотри в галерее фотографии Катерины Нетолицкой:

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле нюд: