Стилист голливудских звезд посещает показы на Неделе моды в Киеве
Стилист голливудских звезд посещает показы на Неделе моды в Киеве
Марина Головнева

Читай также: Ukrainian Fashion Week: Следи за модным событием онлайн

Камерон – не только стилист, но также писатель и владелец винтажных бутиков в Лос-Анджелесе и Лондоне. В 2002 году он попал в ТОП-25 самых влиятельных людей в мире моды по версии журнала Time.

В Киеве Камерон влюбился в вышиванки и взял себе на заметку “стиль казаков”, и с у удовольствием примеряет на себя украинскую национальную одежду. По его словам, он встретил в Киеве много талантливых дизайнеров и сказал, что в Украину ехать – не страшно. “Киев – это прекрасный город, люди здесь замечательные, а мода – изысканная”, - говорит голливудский стилист.

Читай также: Неделя моды, второй день: Джамала, Ступка и Тищенко посетили показы

Кроме украинских дизайнеров Камерон успел познакомиться с травести-дивой Монро и назвать ее лучшей королевой бурлеска в Украине, а также похвалить стиль певицы Евы Бушминой, которую он заметил в первом ряду одного из показов. В свободное от Недели моды время Камерон Сильвер пополняет свой гардероб вышиванками и балует себя черной икрой. 

Напомним, что Ukrainian Fashion Week сезона весна-лето 2015 пройдет в музейном комплексе Мистецький Арсенал с 15 по 19 октября.


Смотри видео-урок, как сделать макияж для больших глаз: