Супермодель по-украински: Фотосессия с рептилиями
Супермодель по-украински: Фотосессия с рептилиями
supermodel.novy.tv/

Читай также: Супермодель по-украински: Фотосессия среди крови и мяса

Змеи, игуаны, тарантулы и тараканы стали партнерами в новом испытании для девушек. Участницы шоу Супермодель по-украински должны были справиться со своими страхами. Некоторые подошли хладнокровно к исполнению задания, а некоторым пришлось приложить немало усилий. У Влады Роговенко случилась настоящая истерика при виде тараканов. Но она все-таки, хотя и сквозь слезы, поборола фобию и справилась с испытанием.

Читай также: Супермодель по-украински: Интересные факты о ведущей Алле Костромичевой

Но на этом сложности седьмого выпуска не окончились. После девушкам пришлось справляться со страхом высоты. На дефиле претенденткам на звание Супермодель по-украински пришлось спуститься с высокого здания в образе приведений.

По результатам двух заданий судьи, которых возглавляет модель Алла Костромичева, должны были определить самую слабую участницу, которая покинет шоу. Но в этот раз шоу не покинул никто, и для прохождения новых испытаний девушки отправились в Карпаты. 

Читай также: Украинская модель примерила образ лебедя в модной фотосессии

Напомним, что шоу Супермодель по-украински – это адаптация испанского формата Supermodello. Участницам   придется в полной мере испытать все “прелести” жестокого модельного бизнеса. Каждую неделю девушкам предстоит подготовка к немыслимым дефиле и сложнейшим фотосессиям в самых невероятных уголках нашей страны и столице мировой моды – Париже.


Смотри видео-урок, как сделать макияж для фотосессии: