Читай также: Мода по-мужски: Андре Тан выпустит новую линию мужской одежды

Традиционно для бренда a.Tan, 65% новой коллекции составили платья – офисные, кэжуал, вечерние и коктейльные – все для того, чтобы любая украинка могла себе позволить дизайнерское платье. Как всегда женственные, элегантные модели, украшенные ажурными вставками из итальянского черного, белого и молочного кружева, созданы для настоящих леди с тонким современным чувством вкуса.

Как известно, Андре Тан в своих коллекциях особое внимание уделяет лекалам. "Не бывает плохой фигуры, бывают плохие дизайнеры, которые не умеют скрыть недостатки", – всегда говорит Андре. Поэтому особое внимание он уделяет покрою, способному нивелировать недостатки и подчеркнуть достоинства, и тканям – для достижения "вау-эффекта". Платья из новой коллекции «a.Tan» идеально сидят на любой фигуре. "О недостатках Вашего телосложения никто не догадается, даже если они и есть", – обещает дизайнер.

Читай также: Певица Эрика стала лицом украинского бренда

На вечеринке Super Woman Club Андре Тан проведет традиционный экскурс в мир трендов этого сезона, откроет секреты безупречного стиля, расскажет секреты трендовых сочетаний и комбинаций для повседневных и вечерних образов.

Дата  – 18 сентября 2014                         

Время – 20:00

Место – Развлекательный комплекс D*LUX, ул Грушевского 3.