Бритни Спирс не готова мелочиться: звезда готова тратить тысячи долларов не только на свои шоу, но и на косметику, уходовые процедуры, одежду, обувь и даже на питомцев! По официальным данным, которые на днях появились в Сети, счет американской певицы уменьшился на более чем 80 тысяч долларов. 

Читай также: Бритни Спирс показала свежий снимок в белье собственного дизайна

Согласно 96-страничному документу, Бритни потратила около 35000 долларов на косметику и визажистов, 4500 долларов на походы в спа-салон и на посещение своего любимого мастера по маникюру и педикюру. Согласись, красота требует жертв.

Но это только самое начало в списке расходов Спирс. Певица отстегивает сумму в 41000 на свой гардероб. Среди любимых брендов звезды значатся и крупнейшие модные дома, и демократичные марки. Например, в топ любимчиков Бритни Спирс попали J.Crew, Ralph Lauren, Christian Louboutin, Victoria's Secret, American Eagle, Free People, Bebe, Gab и Urban Outfitters.

На противовес Бритни Спирс, среди знаменитостей есть и те, кто не готов тратить заоблачные суммы на одежду. Смотри список самых экономных звезд:

Смотри видео-урок, как сделать макияж с акцентом на глазах и губах: