С легкой руки модельера Жан Поля Готье Кончита Вурст стала главной fashion-музой современности. После того, как она закрыла показ великого дизайнера в образе готической невесты, на нее обратили внимание и другие гуру из мира моды. Одним из них стал Карл Лагерфельд, который предложил редактору журнала CR Fashion Book Карин Ройтфельд включить в номер фотосессию с победительницей Евровидения 2014. 

Читай также: Кончита Вурст в образе готической невесты закрыла модный показ

Изюминкой черно-белой фотосессии стал откровенный образ Кончиты, которая позирует в белье и чулках от Givenchy. Роль сексуальной дивы переплетается с мускулинным началом Вурст и символизирует ее двойственную природу. Пикантность фотосессии еще и в том, что напарницей травести-дивы стала беременная модель Эшли Гуд. 

Кончита Вурст снялась в откровенной фотосессии Лагерфельда
Кончита Вурст снялась в откровенной фотосессии Лагерфельда
crfashionbook.com

"Я давно хотел поработать с Кончитой... на самом деле ее история жизни схожа с моей. Я вырос в маленькой австрийской деревне, достаточно консервативной, и воспринимался местными жителями как чудаковатый маленький мальчик, который любит одеваться как девочка", – поделился своими мыслями Карл Лагерфельд.

Смотри в галерее фотосессию Кончиты Вурст и Эшли Гуд для CR Fashion Book:

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле 20-х годов: