Прежде, чем ты насладишься шикарными фотографиями именинницы, ознакомься с главными жизненными принципами Джей Ло и ее секретами красоты и привлекательности.

Женственная фигура

Когда у Дженнифер Лопес спрашивают, как ей удается держать себя в форме, она признается – все дело в латиноамериканских танцах. Они являются идеальной тренировкой и по эффективности могут сравниться даже с фитнессом. По мнению Джей Ло танцы делают тело более женственным, гибким и сексуальным. Однако, это тоже огромный труд. Дженнифер Лопес занимается в течении 2 часов минимум три раза в неделю. Кроме того, певица каждое утро совершает получасовую пробежку. 

Читай также: Дженнифер Лопес похвасталась аппетитными формами в новом клипе

Дженнифер Лопес – 45: Лучшие фотосессии звезды
Дженнифер Лопес – 45: Лучшие фотосессии звезды
shoppingblog.com

Секреты питания

Дженнифер Лопес против каких-либо диет, так как они имеют только временный эффект. Звезда советует выбрать те продукты, которые подходит тебе больше всего и потребляет их в тех количествах, которые нужны организму. В рационе Джей Ло всегда есть рыба, мясо, сезонные фрукты и овощи. Певица позволяет себе расслабиться и съесть хот-дог или пиццу, но на следующий день в ее меню только фрукты и салаты.

Шикарные волосы

Дженнифер призналась, что волосы – ее сокровище, поэтому она много внимания и сил уделяет на их уход. Певица тщательно выбирает маски, принимает витамины и делает массаж кожи головы. Но у Джей есть один маленький секрет, которым она с радостью делится со всеми: звезда использует пиво для того, чтоб локоны были блестящими и шелковистыми.

Читай также: Именинница Дженнифер Лопес похвасталась идеальным прессом

Смотри в галерее стильные фотосессии 45-летней Дженнифер Лопес:

Смотри видео-урок, как сделать коричневые smoky-eyes: