О помолвке пары стало известно еще летом 2013 года. Бехати и Адам долго не могли решиться перевести отношения на новый уровень и наконец-то стать настоящей семьей, но это все же свершилось. Возлюбленные провели торжественную церемонию в Мексике, на курорте "Лос-Кабос". 

Со стороны жениха и невесты собралось более 275 человек, среди которых были замечены модели Коко Роша, Кэндис Свэйнпол, Эрин Хизертон, актеры Роберт Дауни мл. и Джона Хилл и музыканты Джеймс Валентайн и Джесси Кармайкл. Парочка попросила гостей не покупать дорогие подарки, а пожертвовать "свадебные" деньги на благотворительность.

Читай также: Свадьба 2014: Летние тренды

Бехати блистала в шикарном свадебном платье от Marchesa, которое было представлено в осенней коллекции бренда. Так как главным вдохновением дизайнера Джорджины Чепмен стала волшебная книга Таинственный сад детской писательницы Фрэнсис Элизы Бернетт, то образ модели был точно сказочным.   

Напомним, совсем недавно стало известно о свадьбе еще одного ангелочка Victoria's Secret Линдсей Эллингсон. Девушка и ее любимый узаконили отношения после шести лет гражданского брака.

Читай также: Ангел Victoria's Secret Линдсей Эллингсон вышла замуж 

Смотри фото с шоу Victoria's Secret 2013 в Нью-Йорке (США):

Смотри видео-урок, как сделать нежный макияж: