Свою первую коллекцию дизайнер представила в марте 2014 года в рамках Kiev Fashion Days. Критики отметили, что она "со своей индивидуальной эстетической харизмой, при этом заметно, что одежда проектировалась с мыслью о потребителе". В июне дизайнер Natali DUDKA представила круизную коллекцию на Volkswagen Proskurov Fashion Days.

Читай также: Эксклюзивная коллекция для мам и дочек от украинского дизайнера

Создавая свою новую круизную коллекцию, дизайнер Natali Dudka вдохновлялась красочными картинками лазурного берега Франции, ее живописных берегов и сказочной архитектуры рядом с современным туристическим пространством. В коллекции преобладают оттенки розового, синего, белого цвета, что ассоциируется с закатом солнца, воды и неба.  

Читай также: Украинские дизайнеры покажут вещи, вдохновленные Одессой

Архитектурный крой ненавязчиво подчеркивает женственный силуэт изделий, за счет чего платья воспринимаются достаточно  легко и просто. Коллекция выполнена в романтическом стиле, что позволит почувствовать себя нежной и женственной как в круизном путешествие, таки в будние дни.


Бренд Natalia DUDKA основан в 2013 году украинским дизайнером Натальей Дудкой. Идеология бренда – харизматичность, женственность и индивидуальность. Одежда бренда предназначена для интеллектуальной, современной девушки, которая чувствует собственный стиль и всегда остается верной себе. Вдохновением для дизайнера служит природа, современная архитектура, бионические формы и небесная цветовая гамма. 

Смотри видео-урок, как сделать нежный дневной макияж: