Pink – это глянцевое издание, которое родилось в Украине 10 лет назад. Редакция решила поддержать народный дух и волну любви к стране  и выпустила самый патриотичный номер за всю историю существования журнала. И даже впервые за последних 5 лет сняла обложку с украинской знаменитостью – телеведущей Катей Осадчей. 

Выбор героини для обложки был сложным, но выбор пал на известную украинскую телеведущую – Катю Осадчую. За долгие годы труда она завоевала доверие и симпатию народа своими неугомонными поисками правды, остроумием, неповторимым стилем, профессионализмом и социально-активной позицией. Но какая Катя вне камер, в кругу семьи или даже на пляже? Только для Pink ведущая впервые согласилась обнажить свое тело до купальника, и, как того требует от своих интервьюеров, откровенно ответила на самые каверзные вопросы редакции.

Читай также: Журнал PINK отмечает юбилей – 10 лет

Также в этом номере Pink заглянул в гардероб Джамалы. Певица показала мастер-класс по созданию стильных образов из вещей, собранных по всему миру. Прямо на съемочной площадке она импровизировала с нарядами из винтажных заграничных лавочек, бабушкиных саквояжей, коллекций украинских дизайнеров и масс-маркет брендов. Джамала также показала свою огромную шкатулку с восточными сокровищами и поделилась мыслями о свободе самовыражения, вещах-табу и аксессуарах, которые коллекционирует на протяжении уже многих лет. 

Редакция приготовила для своих читательниц жаркий спецпроект Голая правда. Это фотосессия с обнаженными сексуальными красавчиками-мужчинами: спортсменами, моделями и бизнесменами. Парни не только поиграли мускулами, но и дали откровенные интервью об отношениях. Как самые желанные мужчины Украины относятся к женской инициативе или силиконовой груди? С какой девушкой никогда не станут встречаться, а какую поведут под венец? О всех мужских признаниях читай в свежем выпуске журнала.

Читай также: Журнал Pink устроил выпускной в стиле рок

Смотри видео-урок, как сделать макияж для рыжеволосых: