Катерина Кристодулу получила степень по английской литературе в Эссекском университете (Великобритания), но в какой-то момент девушка остро ощутила, что вовсе не о такой карьере она мечтала. Вчерашняя студентка твердо поняла, что заслуживает большего и хочет блистать не за кафедрой, а на подиуме. Катерина трезво оценила свою внешность и пришла к выводу, что ее черты и фигура требуют коррекции.

Читай также: Девушка решилась на пластику, чтоб превратиться в героиню мультфильма

Девушка потратила студенческий кредит на пластические операции
Девушка потратила студенческий кредит на пластические операции
zkafe.com

Для того, чтоб воплотить свою мечту в реальность, 21-летняя студентка воспользовалась специальным кредитом, который выдается учащимся для покрытия расходов по обучению. Приличную сумму в количестве 17 тысяч долларов Катерина направила на более "важные" нужды – липосакцию бедер, ягодиц и коленей. Не обошлось и без пластики груди. На сей раз на помощь пришла не студенческая ссуда, а скопленные ею и ее экс-бойфрендом деньги. 

Читай также: Японка сделала пластику, чтоб превратиться в сказочного героя

Девушка потратила студенческий кредит на пластические операции
Девушка потратила студенческий кредит на пластические операции
nydailynews.com

"Я знаю, некоторые люди могут быть удивлены, узнав, что я потратила студенческий кредит на свое тело, но это того стоило. Родители благословили меня и действительно поддержали. Я сначала хотела взять кредит под залог дома, но потом вспомнила о деньгах на обучение. Я решила, что хочу использовать их, чтоб стать счастливее", – рассказала Катерина.

Катерина оставила хорошую работу на должности помощника адвоката, чтоб вплотную заняться своей модельной карьерой. Но для этого, считает Катерина, стоит еще подкорректировать форму носа.

Читай также: Женщина потратила $15 тысяч на пластику, чтобы идеально выглядеть на фото

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле поп-арт: