Мисс Украина Вселенная 2014 Анна Андрес: Фото победительницы
Мисс Украина Вселенная 2014 Анна Андрес: Фото победительницы
vk.com/a.andres

Читай также: Мисс Украина Вселенна 2014: Победила модель из Львова Анна Андрес

Анна Андрес будет представлять страну на международном конкурсе красоты Мисс Вселенная 2014. Его финал состоится в Эквадоре, в городе Гуаякиль 13 сентября. Жюри выбрало Анну среди 10 финалисток конкурса Мисс Украина Вселенная 2014.  Про себя девушка говорит, что она нежная, нетерпеливая, простодушная и сострадательна к людям: принимает чужие переживания близко к сердцу и старается помочь и поддержать либо морально, либо материально. А вот победа в конкурсе красоты Мисс Украина Вселенная была мечтой Анны, и настало время ставить перед собой новые цели. В своей галерее мы собрали яркие фото самой красивой девушки страны: смотри и голосуй за лучшие!



Новая Мисс Украина Вселенная - звезда Instagram, у нее более 280 тысяч подписчиков, а каждое фото девушки собирает десятки тысяч лайков. Особенной популярностью пользуются снимки в бикини, и это не удивительно, у Анны идеальная фигура. Судя по всему, средце красивы уже занято. В графе Семейное положение на ее страничке Вконтакте написано: влюблена. 

10 ноября 2014 года директор конкурса Мисс Украина Вселенная Анна Филимонова сделала официальное заявление о том, что вместо 20-летней львовянки Анна Андрес нашу страну будет представлять 19-летняя харьковчанка Диана Гаркуша. Андрес отказалась от титула по “неожиданными сложными личными обстоятельствами“.

Мисс Украина Вселенная 2014 Анна Андрес: Фото победительницы
Мисс Украина Вселенная 2014 Анна Андрес: Фото победительницы
instagram.com/anyuta_andres1

Читай также: Модель, которая сменила пол, мечтает стать новой Мисс Мира

Напомним, в прошлом году на конкурсе Мисс Вселенная 2013, проходившем в Москве, представительница Украины, Ольга Стороженко, вошла в ТОП-10 самых красивых девушек Вселенной. Победительницей стала Мисс Венесуэла Габриэлла Ислер. Еще одной нашей гордостью стала Мисс Вселенная 2011 Олеся Стефанко, которая отвоевала престижный титул Первой вице-Мисс Вселенная. 

На видео ниже смотри, как сделать макияж в стиле нюд: