Женственная фигура Кейт Аптон пробуждает нешуточный интерес не только среди мужчин, но и среди женщин. Ведь на обложках глянцевых журналов мы привыкли видеть худосочных моделей, параметры которых иногда не дотягивают даже до желанных 90-60-90. Кейт со своим 10 размером одежды и 34D размером груди, тем не менее, смогла покорить редакторов Vogue и Sports Illustrated и продефилировать на одном из показов известного бренда белья Victoria’s Secret. Но все эти достижения не слишком радуют девушку.

Читай также: Модная фотосессия: Кейт Аптон в журнале Vogue US

В интервью журналу The Sun Кейт Аптон призналась, что не довольна некоторыми частями своего тела: "Каждый день я мечтаю о маленькой груди, так как люблю носить обтягивающие топы без белья или маленькие бикини. Я знаю, что только что призналась, что хочу грудь поменьше – и это правда, я думаю об этом минимум два раза в день. Но, как говорится, хорошо там, где нас нет!".

21-летняя модель, однако, гордится тем, что девушки благодаря ей стали меньше обращать внимания на стандарты в мире моды: "Я люблю свою грудь и горжусь своим размером, потому что я хочу дать девушкам посыл: люби себя такой, какая ты есть".

Читай также: Кейт Аптон получит награду Модель года