Дизайнер продолжит свою сложившуюся традицию необычных показов в оригинальных локациях.  Старинный особняк для показа выбран не случайно. “В Киеве очень много необычных зданий, старинных особняков, о которых знают далеко не все, –  говорит Анастасия Иванова. – Проходя мимо них, мы зачастую даже не задумываемся о том, какие тайны хранят в себе эти дома”.



Особняк Уваровых действительно обладает потрясающей историей. Он был построен для двадцатидвухлетней графини Натальи Уваровой – жены Сергея Уварова, уездного предводителя дворянства. Уваровы происходили из зажиточного дворянского рода – владели большими поместьями и заводами. Особняк на Липской, 16, декорированный в стиле ампир, демонстрировал высокое положение семьи Уваровых в обществе – в нем, приезжая в Киев, останавливалась даже родная сестра императора Николая ІІ.

В начале ХХ века в парадном зале особняка Уваровых устраивались балы и приемы. Теперь дизайнер Анастасия Иванова приглашает своих гостей окунуться в эпоху светских балов в этом уникальном месте.

На показе Анастасия Иванова представит коллекцию осень-зима 2014-2015. Традиционно в коллекции вы не будет брюк, ведь только платье, по мнению Анастасии Ивановой, в полной мере раскрывает настоящую энергию женщины.

Читай также: Дизайнер Анастасия Иванова открыла в Киеве первый бутик