Art Georgi – это выставка для молодых дизайнеров, художников, скульпторов и ювелиров по всему миру. Она проходит дважды в году во время Недели высокой моды в Париже, и является уникальной платформой для талантливых творческих личностей. Инсталляции, видеоработы, графика и скульптура объединяются, создавая единое креативное пространство. Соединение искусства и моды  привлекает внимание молодых талантов со всего мира.

Бренд Olena DATS' представил ретро-коллекцию весна-лето 2014, которая  с успехом была показана во время 33-й Ukrainian Fashion Week.

Бренд BEVZA и дизайнер Светлана Бевза порадовал гостей выставки коллекцией весна-лето 2014, которая была создана по мотивам фильма 26 ванных комнат Питера Гринуэя.

На своей платформе бренд KAMENSKAKONONOVA представил тизер будущей коллекции осень-зима 2014-2015. “То, что происходит в стране, не может остаться незамеченным. Поэтому мы говорим о воинственном духе и хрупкости красоты. Вместе мы соединили средневековые доспехи, фехтование и скульптуру”, - рассказывают дизайнеры Наталья Каменская и Олеся Кононова. 

Читай также: Модные игры: Украинские дизайнеры представили свои коллекции в ОАЭ