Финал конкурса Мисс Вселенная 2013 состоялся в московском Крокус Сити Холле 9 ноября. Украинская участница Ольга Стороженко попала в ТОП-10 самых красивых девушек планеты, но королевой так и не стала. Ольга осталась довольна такому результату и признала, что победительница – 25-летняя телеведущая из Венесуэлы Мария Габриэла Ислер – достойна своего титула. 

Читай также: Мисс Вселенная 2013: Украинка вошла в ТОП-10

В интервью изданию Взгляд Ольга Стороженко рассказала и о знакомстве с фронтменом группы Aerosmith Стивом Тайлером: "На вечеринке закрытия я познакомилась со Стивеном Тайлером. Он сам искал меня – очень хотел познакомиться, потому что у него дедушка по маминой линии – украинец. Он мне сказал: "Когда первый раз увидел тебя на сцене, сразу понял, что ты из Украины, потому что ты самая красивая". Мы с ним сфотографировались на его фотоаппарат. Также я пообщалась с Филиппом Киркоровым, Дональдом Трампом, который похвалил меня за хорошую работу и сказал, что я ему очень понравилась на сцене".

Читай также: На Мисс Вселенная 2013 победила Габриэла Ислер из Венесуэлы

Напомним, финал конкурса Мисс Вселенная 2013 состоялся 9 ноября. Победительницей стала 25-летняя Габриэла Ислер из Венесуэлы, став лучшей среди 87 конкурсанток.

Смотри в галерее лучшие фото Ольги Стороженко:

Смотри видео с украинской участницей Мисс Вселенная 2013 Ольгой Стороженко:

[видео более недоступно]