50-летняя американская актриса Лиза Кудроу рассказала журналистам издания The Saturday Evening Post о том, что решилась сделать пластическую операцию по исправлению формы носа: "Это было время перемен. Я превратилась из страшненькой девочки в обычную. Я сделала операцию летом, перед тем, как пойти в новую среднюю школу. Люди даже и представляли какой некрасивой я была до операции. Это были чудесные перемены".

Читай также: Мама Ким Кардашян показала фото дочери до пластических операций

Звезда сериала Друзья сделала пластику носа в 16 лет
Звезда сериала Друзья сделала пластику носа в 16 лет
fanpop.com, chatterbusy.blogspot.com

Лиза решилась на операцию после того, как два ее лучших друга отказались с ней дружить. Это случилось в то время, когда они перешли в другую школу. Девочка стала третьей лишней в их компании. Предательство близких, сложности в коллективе и презрительное отношение окружающих – главные факторы, которые подтолкнули Лизу обратиться к пластическому хирургу.

Звезда сериала Друзья сделала пластику носа в 16 лет
Звезда сериала Друзья сделала пластику носа в 16 лет
АР

Этот жизненный опыт актрисы помог ей лучше понять свою героиню-чудачку Фиби из сериала Друзья: "Она достаточно эксцентричная девушка, которая живет в более счастливой реальности, чем все остальные. Она бесстрашна и непоколебима. Сейчас я вижу девушек в Twitter или Facebook, которые считают Фиби своим идеалом. Она всегда была белой вороной, и эти девушки тоже чувствуют себя не такими, как все. Я рада, что люди, которые не вписываются в принятый обществом идеал, любят мою героиню". 

Читай также: Фото Лизы Боярской до пластики попало в Сеть

Смотри в подборке от IVONA фото звезд, которые делали пластические операции:

Смотри видео со звездами до и после пластических операций:

[видео более недоступно]