Каждый год самой лучшей модели Victoria's Secret выпадает честь продефилировать по подиуму в так называемом Fantasy Bra – бюстгальтере, украшенном драгоценными камнями. До Кэндис эту почетную миссию исполняли Жизель Бундхен , Миранда Керр, Хайди Клум и Алессандра Амбросио.

Модель рассказывает о подготовке к такому важному событию в ее жизни: "Мастера должны были снять слепок с моего тела, чтоб создать бюстгальтер по размеру. Я была очень взволнована... Моя любимая деталь бра – 52-каратный рубин. Каждая его грань невероятна".

Читай также: Келли Осборн сделала маникюр за $ 1 млн



Бюстгальтер был создан вручную мастерами ювелирного дома Mouawad. При его изготовлении использовалось 4200 драгоценных камней (включая рубины, бриллианты и желтые сапфиры) и 18-каратное золото. "Я никогда не носила ничего настолько драгоценного, я даже надеваю перчатки перед тем, как прикоснуться к нему. Это в какой-то мере испытание. Ко мне приставили два телохранителя, которые не спускают с меня глаз".

Стоимость данного бра невероятна – 10 миллионов долларов (предыдущий бюстгальтер стоит всего 2, 5 миллиона). Увидеть его мы сможем на шоу, которое пройдет 13 ноября в Нью-Йорке.

Читай также: Модель Victoria's Secret призналась, что не носит бюстгальтер

Смотри рекламу купальников от Victoria's Secret с Кэндис Свейнпол:

[видео более недоступно]