В субботу, с самого утра, посетители Dream Town отпраздновали день Шузомании. Все кто решил обновить свою обувную коллекцию  приходили в ТРЦ со старой парой обуви и меняли ее на специальные купоны, которые давали возможность приобрести новенькую пару со скидкой до 30%.

Кроме шоппинга гостей ожидала насыщенная развлекательная программа. В рамках проекта выступали PoleArtBallet, группа Люмьер, резидент клуба Saxon Dj Kristyen, хедлайнеры Gorchitza и Андрей Kishe, а также Natalie Popazoglu и QWERTY Band. Популярный украинский дизайнер Влада Назик представила новую коллекцию, а студия красоты Tecna Bio-Ethical Salon продемонстрировали мастер-класс, как на моделях, так и на желающих из зала. Ведущим был Коля Серга.

Символом праздника стала гигантская туфелька красного цвета высотой в 2 м. Эта инсталляция была занесена в Книгу рекордов Украины, как самая большая глянцевая туфелька страны. Поддерживая обувную тематику Шузомании, она блистала возле сцены и у каждого посетителя была возможность хоть ненадолго оказаться под каблуком в прямом смысле слова.