Название показа многообещающее – Dolce Vita, а это значит, что зрители окунутся в атмосферу настоящей Сладкой жизни, в полной мере насладятся красотой и женственностью.



Анастасия Иванова представит коллекцию весна-лето 2014, которая в июле была презентована в Париже. Дизайнер осталась верна своему стилю: женственные наряды, элегантные платья, подчеркнутая изысканность – те отличительные черты бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova, которые уже хорошо знакомы украинским модницам. Платья созданы из натуральных французских тканей самого высокого качества, французских авторских кружев, тончайшего шелка и струящегося шифона. Дизайнер вновь сделает ставку на женственность и легко перенесет зрителей в сказочный мир красоты, элегантности, изысканности.

Ощутить всю атмосферу Сладкой жизни ты сможешь, приняв участие в конкурсе. Правила простые: лайкни странички IVONA  и Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova в facebook, лайкни фото и в комментариях под ним напиши, почему именно ты должна попасть на показ бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.

Автора лучшего комментария выберет сама Анастасия Иванова, которая и вручит победителю пригласительный на двоих на показ бренда Nai Lu-na.

Победитель будет определен 2 октября!