Стать моделью Victoria’s Secret непросто. Своими впечатлениями об отборе девушек для шоу делится креативный директор показов София Неофиту-Апостолу.

”Кастинги крайне волнительны для них. Модели предварительно отбираются Джоном Пфайффером, но окончательное решение принимает вся команда, сидящая за длинным столом, в комнате с резким освещением. Девушки должны ходить перед нами взад и вперед. Им всем приходится это делать – даже тем, кто подписал с нами контракт. Это невероятно нервирующий процесс.”

Естественный отбор: Как проходит кастинг моделей Victoria’s Secret
Естественный отбор: Как проходит кастинг моделей Victoria’s Secret
AP


Тебе интересно, как Жизель Бундхен, Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Кара Делевинь и Джордан Данн стали ангелами Victoria’s Secret? “Надо быть всегда готовыми выйти на подиум. Это тоже самое, что быть олимпийцем – они должны быть в идеальной форме. Это совсем не значит быть худой – это значит быть готовой к показу и продемонстрировать все, на что способна ”, – объясняет София.

Адриана Лима призналась, что должна заниматься каждый день с персональным тренером, чтоб поддерживать себя в идеальной форме. Кроме того, перед шоу она сидит на специальной диете: 4 литра воды и протеиновые коктейли из яичного порошка – вот и весь рацион Лимы.

Смотри фото с показа Victoria’s Secret:

Смотри видео, как проходит кастинг моделей для Victoria's Secret Fashion Show:

[видео более недоступно]