21-летняя хрупкая брюнетка Ольга в ноябре отправится покорять Москву: именно там состоится финал конкурса Мисс Вселенная. Но пока девушка наслаждается своей победой и внезапно пришедшей славной: надеть корону первой красавицы страны Ольга мечтала с детства.



Мисс Украина Вселенная 2013 окончила четвертый курс винницкого педагогического университета. Она – будущий учитель младших классов и английского языка. Мама Ольги – домохозяйка, а папа владеет небольшим бизнесом, связанным с автомобилями. По словам победительницы, родители поддерживают ее во всех начинаниях, и никогда не запрещали ей участвовать в конкурсах красоты. Близкие люди были и в зале и во время финала Мисс Украина Вселенная 203. “Поддержка очень важна, потому что во время конкурса испытываешь большое напряжение”, - говорит Ольга.

Мисс Украина Вселенная 2013: О короне я мечтала  с детства
Мисс Украина Вселенная 2013: О короне я мечтала с детства
Пресс-служба Мисс Украина Вселенная


Читай также:  Мисс Украина Вселенная 2013: Победила Ольга Стороженко из Винницы

Параметры Ольги приближенные к идеальным:  89-62-92, рост 175 сантиметров. Девушка поддерживает себя в форме, занимаясь спортом. “Регулярно хожу в тренажерный зал, увлекаюсь йогой”, - рассказывает она. Модельной карьерой Ольга начала заниматься, после того, как поступила в университет. Будет ли она работать в школе по окончанию ВУЗа красавица не загадывает: “Как будет – так будет. Я очень люблю детей, и в любом случае, моя жизнь будет с ними связана, - уверена победительница. – В будущем я вижу себя успешной, реализованной женщиной, любящей мамой и женой”.



В кулуарах активно обсуждали тот факт, что сердце Мисс Украина Вселенная 2013 несвободно: она помолвлена с винницким бизнесменом. Но красавица сразу развеяла слухи, и в доказательство показала журналистам правую руку: на ней нет кольца. “Ольга на три года подписывает контракт с Мисс Украина Вселенная, так что никаких детей и никакого замужества на это время”, - подытожила Александра Николаенко, президент конкурса Мисс Украина Вселенная.

Мисс Украина Вселенная 2013: О короне я мечтала  с детства
Мисс Украина Вселенная 2013: О короне я мечтала с детства
Пресс-служба Мисс Украина Вселенная


Она специально прилетала в Киев ради финала конкурса, оставив дома в Лас-Вегасе двух детей. “Для меня как для мамы это большой стресс, больше такого не будет”, - говорит Николаенко. На родину она приехала в сопровождении супруга, 77-летнего американского миллиардера Фила Раффина.

По словам Александры, работа для нее только начинается: впереди важный период подготовки к конкурсу Мисс Вселенная 2013, финал которого состоится в Москве. Она лично планирует приехать туда, чтобы поддержать украинскую участницу. “Конкурс обещает быть масштабным, финансирование очень серьезное, как заявляют организаторы, это будет один из самых зрелищных конкурсов Мисс Вселенная за всю его историю”,  - говорит Александра и добавляет, что политика не должна повлиять на результат. “Еще никогда украинка не обладала короной победительницы,  я надеюсь, что в этом году нам повезет. Состав будет достаточно сильный, но что меня радует, мы будем абсолютно конкурентоспособны”, - подводит итог директор конкурса.

Читай также:  Мисс Вселенную 2013 выберут в Москве