На обложке Дженнифер появилась в прозрачных кружевных брюках и коротком топе, а для фотосессии звезда примерила черное платье с кожаной баской. В интервью изданию певица рассказала о своих теперешних отношениях и о том, когда же она смогла почувствовать уверенность в себе.



О неуверенность в себе: “Я почувствовала себя уверенной только после рождения детей. Самую большую неуверенность я испытывала из-за своего пения. И хотя я продала 70 миллионов записей, все равно чувствовала, что недостаточно хороша. Когда я была замужем за Марком, он помогал мне справиться с этим. Он постоянно твердил: “Только ты сама тянешь себя назад и не позволяешь своему певческому потенциалу раскрыться полностью”. Я всегда чувствовала себя неуверенно и несколько одиноко. Но потом я стала старше и постепенно осознала, что все это не случайность. Я оказалась на своем месте не по ошибке. Я работаю изо всех сил”.



Об отношениях с 26-летним танцором Каспером Смартом: “Для меня важно, чтобы рядом был надежный партнер, с которым можно идти по жизни. У меня довольно высокие стандарты того, каким я хочу видеть своего партнера и как он должен ко мне относиться. Я тоже вкладываю очень много. И речь не о материальных вещах, а о том, что я могу предложить как личность — любовь, верность и все то, что делает отношения прекрасными”.

Смотри клип Дженнифер Лопес на песню On the floor:

[видео более недоступно]