Для участия в проекте выбери свое лучшее фото (одно или несколько) и напиши короткое эссе на тему "Я – Единственная". Расскажи нам о своих мечтах, успехах или достижениях в любой сфере жизни и получи шанс побороться за первую обложку журнала.

  • Отправляй свои фото и эссе по адресу: 01001, Киев-1, а/я 227 или на e-mail: edinstvennaya-readers@edipresse.com.ua.
  • Свои фото и эссе ты так же можешь загружать на сайт i.edinstvennaya.ua

Обращение главного редактора журнала:

Дорогие наши, единственные!

Однажды меня спросили, в чем миссия проекта. В том, что бы повысить самооценку женщины? Предложить ей попробовать себя в чем-то новом? Заставить поверить в себя? Я честно ответила: не знаю. И знать не хочу. Потому что каждая из вас придет в наш проект с чем-то своим и, возможно, озвучит эту миссию лучше меня. В своем потрясающем искреннем эссе. Кто-то захочет всему миру рассказать о себе… Кто-то давно мечтает попасть на обложку… Для кого-то это будет грандиозный вызов самой себе… Кому-то приятно поработать с профессиональными стилистами и найти свой новый стиль… Кто-то утрет нос завистливым приятельницам или нерадивому возлюбленному… А некоторые из вас продемонстрируют детям, что только смелость и открытость миру творит чудеса!

Самое главное, что вы почувствуете: это ВАШ день, это ВАШ выход, это ВАШ шанс! Это ВАШ номер Единственной, где вы впервые появитесь на обложке!

Удачи вам! Добра! И невероятной веры в себя!


С большой любовью, главный редактор журнала Единственная

Елена Скачко