Самопровозглашенный Царь Виктория Марушко удивила знаменитых ведущих: девушка свысока называет своих одноклассников холопами, но даже это не вызывает недовольства местных ребят. Казалось бы, ни у кого не было сомнений, кто на выпускном вечере получит заветную корону.  Но все получилось совсем не так, как рассчитывала самоуверенная Виктория.



Несмотря на то, что в волшебном шатре Царь получила полезные советы Тео по макияжу и модную прическу в стиле диско от Жени, на выпускной Вика пришла совершенно в ином образе. Одноклассники, видимо, решили, что пришло время сменить власть, и оставили своего Царя без вожделенной короны Королевы бала.



Читай также:  Выпускники Вишневого выбрали свою Королеву

Принцессе Наталье Марьян тоже не удалось впечатлить своих одноклассников.  Более того – она утратила свое звание иконы стиля Подвиноградова. На встрече с Инной, Женей и Тео местная Керри Бредшоу сдала экзамен по моде и стилю на отлично. Ведущие были приятно впечатлены тем, что в небольшом селе есть модницы, которые нисколько не уступают столичным. Но от этого еще большим было разочарование. На выпускном Наталья появилась в совершенно неоригинальном образе. Принцесса решила угодить вкусам своей мамы и проигнорировала все советы и рекомендации профессионалов.  В итоге Наташа не просто осталась без короны, но и потеряла свой авторитет первой модницы в селе.



Приезд Инны, Жени и Тео в Подвиноградов стал настоящим праздником для Золушки Оксаны Иванишен. За улыбкой Оксана привыкла прятать боль и переживания – ведь выдержать издевательства одноклассников на протяжении всех лет учебы было нелегко. Золушка уже отчаялась подобрать вечернее платье для своей нестандартной фигуры. Но добрые феи Королевы бала справились с этой задачей. Они подарили Золушке потрясающий образ в стиле популярной американской телеведущей Опры Уинфри и дали полезные рекомендации на будущее. Инна, Женя и Тео напомнили Оксане, что она достойна быть любимой и красивой, вернули ей веру в себя, и это, наверное, самая главная ее победа.



В настоящую сказку участие в проекте Королева бала превратилось для современной Золушки Тани Осадчей. В раннем детстве Таня потеряла маму, а сейчас на ее хрупких плечах не только вся работа по хозяйству, но и больная бабушка. Таня всю жизнь мечтала о красивом платье небесно-голубого цвета, но не могла себе позволить его купить.  Инна, Женя и Тео в очередной раз доказали, что им под силу творить чудеса – в волшебном шатре они превратили Золушку в настоящую Принцессу. Они исполнили ее заветную мечту, а чтобы  до конца воссоздать атмосферу сказки, Таня приехала на бал в настоящей карете. Выпускники школы были искренне рады Таниному  перевоплощению и дали ей возможность  впервые в жизни почувствовать себя героиней доброй сказки, выбрав ее своей Королевой бала.
 

Читай также:  Как подготовиться к выходу в свет: Советы от Тео Декана                                                                                                                                                                                                                                      

Новые истории на телеканале ТЕТ смотри по воскресеньям в 19:00. Эфир программы Королева Бала в в селе Подвиноградов уже можно посмотреть на странице программы.


Телеканал ТЕТ объявляет поиски Всеукраинской Королевы Бала. Стать ею может одна из участниц третьего сезона проекта Королева Бала.

12 школ из разных регионов Украины, 48 выпускниц и всего один шанс получить заветную корону. Каждая участница проекта может стать Королевой уже на выпускном – судьбу короны решают друзья и одноклассники. Но у зрителей есть возможность повлиять на ход голосования. Ведь после каждого эфира на сайте телеканала открывается голосование, которое определяет еще одну финалистку.

Таким образом в финал может выйти две участницы – победительница школьного голосования и фаворитка зрителей. Финальное голосование состоится на сайте телеканала в начале сентября. В нем примут все участницы, которые побеждали по итогам школьных и зрительских голосований