На съемках проекта Инна Цимбалюк впервые примерила платья украинских дизайнеров Елены Бурениной и Ирины Красильниковой. Ведущей так понравились наряды, что она не смогла с ними расстаться.

"Стилисты выбрали для меня несколько платьев от украинских дизайнеров. В этом году мы хотели, чтобы все  было еще ярче и экстравагантней. Мой стиль должен быть безупречен, поскольку я своим примером показываю нашим участницам, как правильно создавать свой образ. Порой я даже не осознаю,  как сильно влияет каждое мое слово на девочек. Поэтому, когда я надела эти наряды, я поняла - это то, что мне нужно! - рассказала Инна. - Интересный дизайн и качество вещей меня так впечатлили, что я сразу же заказала пару нарядов для себя лично. Раньше я не была знакома с творчеством Елены Бурениной и Ирины Красильниковой, никогда не посещала их показы, но теперь буду внимательно следить за их творчеством".

К сожалению, добыть фото Инны в платьях от Елены Бурениной и Ирины Красильниковой нам не удалось. Но увидеть наряды, от покупки которых не смогла удержаться Инна, ты сможешь вскоре на канале ТЕТ или в наших хрониках.
 


12 школ из разных регионов Украины, 48 выпускниц и всего один шанс получить заветную корону. Каждая участница проекта может стать Королевой уже на выпускном – судьбу короны решают друзья и одноклассники. Но у зрителей есть возможность повлиять на ход голосования. Ведь после каждого эфира на сайте телеканала открывается голосование, которое определяет еще одну финалистку. Таким образом в финал может выйти две участницы – победительница школьного голосования и фаворитка зрителей. Финальное голосование состоится на сайте телеканала в начале сентября. В нем примут все участницы, которые побеждали по итогам школьных и зрительских голосований.

Новые истории на телеканале ТЕТ смотри по воскресеньям в 19:00