Волосатые колготы придуманы специально для девушек, которым неприятно нежелательное мужское внимание – уверяют китайские производители. Чулки, покрытые черными густыми волосами, должны страшить насильников и мужчин, которые небезразличны к женским ножкам.

Рекламные слоганы: "суперсексуальные летние волосатые колготы для каждой девушки", "неотъемлемый анти-извращенский атрибут для лета" призывают представительниц слабого поля приобрести себе парочку "волосатиков". 

Возможно, волосатые колготы – это всего лишь шутка, но большинство интернет-пользователей все-таки поверило китайской рекламе. Об этом свидетельствуют комментарии на сайте. Некоторые подшучивают, что такие колготы отпугают не только потенциальных извращенцев, но и мужчин, которые бы хотели подойти и познакомиться. Кто-то советует не тратиться на колготы, а заодно и на бритву – отрастить пугающие мужчин волосы можно и самостоятельно.

Шокирующая реклама вызывает больше внимания и эмоциональной отдачи. На просторах интернета не так давно появилось видео с громким названием "Джинсы в спрее". Пока модники пытались заказать себе новинку, производители раскрыли карты и признались, что это все коммерческий ход.

Читай также: Трусы-шокеры спасут женщин от насильников