В Топ-100 несуществующей девушке досталась 69-я позиция рейтинга. В описании девушки, опубликованном в журнале, сказано, что она имеет множество самых разных достоинств.

Например, она отлично смотрится в купальнике. В качестве иллюстрации Maxim изобразил черное бикини на фоне моря. По мнению журнала, именно так должна выглядеть подруга Те'о.

 


maxim.com

 

Девушка Те'о стала единственным вымышленным персонажем, оказавшимся в списке ста самых сексуальных девушек года. Другие участницы рейтинга - это модели, актрисы, певицы.

Первое место в топе заняла американская певица Майли Сайрус. Второй стала ее коллега Селена Гомес, а третья строчка досталась Рианне.

Первая десятка самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim выглядит так:

  1. Майли Сайрус
  2. Селена Гомес
  3. Рианна
  4. Мила Кунис
  5. Дженнифер Лоуренс
  6. Дженнифер Лав Хьюитт
  7. Эшли Тисдейл
  8. Кейт Аптон
  9. Ванесса Хадженс
  10. Элиша Катберт.

Скандал вокруг истории с девушкой футболиста университетской команды Нотр-Дама Манти Те'о произошел после того, как журналисты издания Deadspin.com опубликовали материал, в котором привели доказательства того, что у спортсмена нет и не было подруги.

Ранее американские СМИ регулярно сообщали о ходе романа Те'о с девушкой по имени Ленней Кекуа (осенью 2012 года футболист рассказал, что она умерла). Позднее Те'о заявил, что не участвовал в фабрикации истории про Кекуа, и ее создание было чьей-то шуткой.

Скандал не помешал футболисту продолжить карьеру. Во время драфта Национальной футбольной лиги он подписал контракт с калифорнийской командой Сан-Диего Чарджерс.