Когда 80 лет назад Рене Лакост создал свою рубашку-поло с крокодильчиком, это было небольшой революцией, учитывая, что прежде теннисисты выступали на корте в обычных рубашках и галстуках. С тех пор в рубашке поло мало что поменялось, но дизайнеры Lacoste решили этого так не оставлять. 
 
К юбилею Lacoste подготовили сайт и опубликовали рекламное видео, посвященное тому, какими будут рубашки-поло в будущем. 

В ролике модники с помощью одного лишь нажатия на крокодила меняют цвет, крой и даже размер одежды. В клипе можно также заметить группу велосипедистов, футболки которых мигают неоновыми огнями, чтобы водители могли их заметить:

[видео более недоступно]

Рекламную кампанию поддерживает сайт lacoste-future.com, где, среди прочего, есть видео о том, как в 2083 году может выглядеть теннис: с электрическими ракетками, скоростным мячом и безумными прыжками. 

Кроме того, Lacoste предлагает всем поклонникам крокодильей одежды присылать ей свои предложения по созданию высокотехнологичной рубашки поло. Компания обещает пригласить профессиональных дизайнеров, которые воплотят наиболее интересные проекты в полноценный концепт.

Разработкой рекламной кампании и созданием ролика занималось агентство MNSTR.

Напомним, в ноябре 2012 года американская певица и телеведущая Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) появилась на публике в первом в мире Twitter-платье - в реальном времени на нем выводились все посты в из микроблогов, присланные за вечер фанатами с пометкой #tweetthedress.

Читай также: Легендарную сумку Birkin сделали из Lego


hitech.vesti.ru

 


hitech.vesti.ru
 


hitech.vesti.ru