Издание называет украинку "интернет богиней". В интервью журналу Лукьянова рассказала о своей жизни, творчестве, призналась, что увлекается альпинизмом и уже успела покорить Гималаи.

"В фотосессии было так много людей, такое впечатление, что снимали фильм. Сняли пол этажа в гостинице в центре Нью-Йорка. Я очень смущалась, в основном были мужчины, просто толпа, а у меня были везде откровенные наряды, и все так пристально смотрели, я была просто в шоке", - поделилась впечатлениями Лукьянова на своей странице в соцсети. 

Она призналась, что поражена уровнем фотосессии. "Мне помогали несколько очень приятных и красивых девушек переодеваться, парикмахеры и визажисты также были очень чуткими и постоянно мне что-то подправляли. В чемоданах постоянно приносили украшения на огромные деньги", - пишет девушка.

Валерия рассказывает, что фотосессия была довольно утомительной, так как ей приходилось подолгу стоять и не шевелиться, но это того стоило.

"Фото вышли супер. Я очень довольна... Конечно, я бы немного приблизила их к реальности, что я, собственно говоря, и сделала с ними в своем варианте, руки так и чесались. Очень благодарна, что меня пригласили с ними поработать, это было потрясающе", - отмечает Лукьянова.

Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", стала звездой интернета в мае 2012 года. На украинку обратили внимание такие крупные медиаресурсы как ABCNews, Huffington Post, Daily Mail, Business Insider и американский Forbes.

Напомним, ранее сообщалось о том, что у Лукьяновой появилась конкурентка - ее землячка Анастасия Шпагина. Девушка, благодаря необычному гриму, похожа на персонаж мультфильмов аниме.

 


vmagazine.com

vmagazine.com

vmagazine.com

vmagazine.com

vmagazine.com

vmagazine.com

vmagazine.com

Читай также: Рианна и Кейт Мосс снялись в пикантной фотосессии для модного журнала